Автотовары
Обо всем, что приходится покупать автолюбителям, от собственно автомобилей, запчастей и до "елочки" в салон.

Список марок китайских автомобилейЕще недавно китайские автомобили не представляли собой особого интереса на внешнем рынке: машины не выдерживали конкуренции из-за слабой базовой комплектации и низкого качества материалов.

Немецкие марки автоНемецкому автомобилестроению характерны те же черты, что и нации в целом: пунктуальность, скрупулезность, ответственность.

Патриотизм немцев в выборе автомобилей отечественного автопрома лишний раз свидетельствует в пользу их качества. Тем более, что выбор из велик, на любой вкус и кошелек.

Список марок японских автомобилей
Япония - страна, в которой сочетаются высокие технологии и по истине уникальный менталитет.

Японский автопром занимает лидирующие позиции на мировом рынке совсем не случайно: качество железных лошадок, отмеченных тавром «Made in Japan», высоко и дает гарантию, что ежедневное их использование будет приносить владельцу удовольствие.

Марки корейских машинМарки корейских автомобилей появились в словарном запасе широкого круга автомобилистов не так давно. Постепенно пробивая себе дорогу на мировой рынок, автопроизводители из Кореи предлагали сравнительно низкую цену за достойный комплект дополнительных опций и современный дизайн автомобиля. Технические характеристики предлагаемых продуктов тоже оказались на высоте. Поэтому вскоре потребители стали рассматривать изделия автопрома этой страны наравне с другими более известными марками.

Марки американских автоБолее века назад берет свое начало автомобилестроение в Америке и до сих пор марки американских автомобилей считаются конкурентоспособными на мировом рынке. Основными отличительными чертами истинных “американцев” всегда были внушительные размеры и вместимость машины.