Тюнинг Электрическое и электронное оборудование

Выбираем компрессор для покраски авто
Покраска автомобиля – ответственное мероприятие. Независимо от площади и конфигурации кузова, который подлежит самостоятельному нанесению лакокрасочного слоя, выбор компрессора для покраски автомобиля – основная задача мастера. Именно от компрессора зависит качество, консистенция и прочность нанесенного слоя.

выбираем радар-детектор против стрелкиС появлением на дорогах радара «Стрелка-01-СТ», «Стрелка-01-СТР» и «Стрелка-01-СТМ» количество штрафов возросло в десятки, а то и в сотни раз. Причем штрафы эти выписывались не только за превышение скорости, но и за такие серьезные и не очень нарушения ПДД, как выезд на встречную полосу, проезд на красный свет светофора, пересечение двойной сплошной и пр. Так как же работает этот радарный комплекс, что обозначают окончания в названиях модификаций и, самое главное, какой радар-детектор (или, в народе, антирадар) будет эффективен против Стрелки? Давайте разбираться.

Какой радар-детектор выбратьПосле того, как штрафы за нарушение ПДД достигли неимоверных высот, спрос на радар-детекторы вырос, наверное, в несколько раз. Причем интересоваться начали даже те водители, которые очень редко превышают установленные ограничения скорости или превышают их незначительно. Ситуацию накаляли еще и слухи, по которым милицейские радары якобы "завышают" скорость, так чтобы она стала немного выше допустимых пределов. Однако не все интересующиеся понимают, что именно им нужно - радар-детектор или антирадар, как выбрать хороший радар-детектор, на какие характеристики в первую очередь обратить внимание. Ответы на эти и многие другие вопросы вы и найдете в этой статье.

Что такое парктроникЕжегодно на улицах современных городов появляются тысячи новых автомобилей. Вместе с тем количество парковочных мест растет менее активно, и автомобилисты вынуждены парковаться плотнее, что неизбежно приводит к росту количества дорожных инцидентов. Избежать неприятных ситуаций на дорогах поможет парктроник - парковочный радар, который помогает водителю безопасно припарковать авто в любых условиях. Особенно полезным это устройство будет для новичков и тех, кто еще не освоил парковку автомобиля в сложных городских условиях.