Тюнинг Прокачка оптики
Рассматриваем улучшения оптики, стекол автомобиля.

Реснички на фары своими рукамиЧтобы придать своему автомобилю индивидуальность и выделить его из общего потока, автолюбители прибегают к различным ухищрениям, отыскивая новые элементы тюнинга.

Регулировка фар своими рукамиВ процессе эксплуатации автомобиля практически каждому водителю приходилось искать решение такой распространенной проблемы, как неправильное функционирование фар. Неправильная настройка фар головного света существенно снижает видимость в плохих условиях или в темное время суток.

Можно ли сделать ДХО своими руками? Светодиодные дневные ходовые огни экономичны и экологичны. Они потребляют значительно меньше расходуемого топлива, не перегревают двигатель, дольше служат, обладают меньшей яркостью, что позволяет не ослеплять встречных водителей, устойчивы к ударам, и защищены от проникновения грязи и пыли.

Ксенон: установка, схемы, примеры, видеоКсеноном называется инертный газ, который не имеет запаха, вкуса и цвета. Одной из его особенностей является то, что во время пропускания через него разряда электрического тока этот газ становится сильнейшим источником света. Есть несколько причин, по которым ксенон завоевал огромную популярность у автолюбителей.

снимаем тонировку самостоятельноТонирование автомобиля до сих пор пользуется большой популярностью. Раньше стекла тонировали только в автомобилях бизнес-класса. Теперь тонировать стекла в автомобиле может любой автовладелец.

В последние годы вышел закон о запрещение излишней тонировки лобового и передних пассажирских стекол. Допустимой светопропускной способностью лобового стекла равна 75%, а передних пассажирских стекол – 70%. Подробнее о разрешенной тонировке→