Расчет расхода топлива автомобиля и расстояний между городами

Немного терпения, форма скоро загрузится )))
AvtoDispetcher


Рекомендации по использованию

Раскройте «расширенные настройки» для доступа к дополнительным функциям прокладки маршрута.

Иногда нужно рассчитать автомобильный маршрут в объезд некоторых государств, и для этого несколько государств следует ввести через запятую в соответствующем поле. По аналогии можно исключать из маршрута выбранные города и участки дорог. Для этого в детализации проложенного маршрута отметьте галочки напротив удаляемых фрагментов дороги и нажмите кнопку «исключить отмеченное».

Если вы хотите распечатать ваш маршрут не забывайте нажимать "Версия для печати" где присутствует кнопка "Печать".

Как видите, с помощью данной формы можно рассчитать не только километраж, но и количество литров топлива/денег для их покупки необходимых для прохождения маршрута - необходимо ввести значение среднего расхода и цены за литр. Более подробно по этому вопросу читайте: "Как самостоятельно рассчитать расход топлива автомобиля."

Пожалуйста, помните, что этот прокладчик маршрута это лишь компьютерная модель, которая не может предугадать все неожиданности. Поэтому, при планировании маршрута, предусматривайте запас времени и средств, и тогда ваш путь будет добрым, а дорога – приятной.

Если «расчет расстояний» вам оказался полезным, внесите эту страницу в закладки (в большинстве браузеров сочетание клавиш Ctrl+D)

Читайте последние автоновости: